Ищете отдых в Затоке?

Только представьте: Вы идете по чистому, серебристому берегу пляжа, мягкий южный ветер приятно холодит кожу, Вы окунаетесь, и с каждой новой волной море уносит тревоги будней, сладкая нега сменяется наслаждением – знаете что это? Это отдых в Затоке, у моря. Чтобы Ваш отдых был полон комфорта и заботы, следует внимательно подойти к выбору места, где вы будете жить, мы рекомендуем выбирать отельный комплекс. Ведь только в отельном комплексе Вы получите полный спектр услуг: от бронирования номеров, трансфера и парковки до организации досуга.

Отель Hawaii – это ухоженная территория, беседки и тенистая зелень, услужливый персонал и вкусная кухня кафе Hawaii. Мы сделаем Ваш отдых у моря здоровым и интересным. Гости хвалят меню кафе затока – мы заботимся о том, чтобы каждый получил полноценное, здоровое питание и приглашаем профессиональных поваров. Наш отель в Затоке – это еще и активный отдых: бассейн, аквапарк, экскурсии и просто шашлыки на мангале с друзьями. Вы можете посетить аквапарк затока – бесплатно, посещение аквапарка входит в стоимость проживания.

Для тех, кто ищет отдых с детьми, Отель Hawaii предлагает тихий и уединенный отдых у моря. Сочетание климата и географическое расположение делают это место настоящим санаторием. Бассейн Hawaii– так еще называют побережье Черного моря – благодаря природному рельефу вода в море теплая, а мели и мягкий песок удобны и безопасны для купания.

Затока – это природный ландшафт, в котором сохранились уникальные пляжи. Полежав на горячем песочке, возле моря, вместе с красивым загаром, Вы прогреете мышцы и суставы, активизируете очистительные процессы в организме, Особенно рекомендуют прогревание песком деткам с частыми ЛОР-заболеваниями. Сочетание соленого, богатого йодом воздухам, морских и солнечных ванн, здорового питания, такой отдых с детьми совсем близко. И потом, весь год, они будут здоровы и полны ярких воспоминаний о лете, проведенном с Вами. Специально для тех, кто предпочитает отдых с детьми отель в Затоке предлагает специальные тарифы на размещение.

Зв'язатися з нами!